село Новосельский Сухиничского района Калужской области
МКОУ "Немёрзская основная школа"
  • Проект "Школьные инициативы"

Об участии в конкурсном отборе школьных инициатив

В 2024 году МКОУ "Немёрзская основная школа" примет участие в конкурсном отборе школьных инициатив, объявленном Министерством финансов Калужской области в соответствии с ведомственной целевой программой «Совершенствование системы управления общественными финансами Калужской области» от 14.10.2022.

Под школьными инициативами понимаются проекты, разработанные учащимися 8-11 классов общеобразовательных организаций, направленные на развитие школьной инфраструктуры, содержащие мероприятия по созданию, благоустройству, ремонту, техническому перевооружению объектов инфраструктуры и (или) предусматривающие приобретение товаров (работ, услуг) в целях реализации мероприятий по совершенствованию школьного пространства и (или) улучшению образовательного процесса, в том числе их материально-техническое оснащение.

В связи с тем, что школа малокомплектная, малочисленная, для создания конкурсного проекта приглашаем учащихся 5-9 классов и их родителей.

Информация о реализации проекта «Школьные инициативы».

Общее собрание коллектива учителей и учащихся

29 января 2024 года в школе прошло общее собрание учителей и учащихся по обсуждению проекта "Школьные инициативы", на котором была избрана инициативная группа, состоящая из учителей и учащихся.

Урок финансовой грамотности с учащимися 5-8 классов

1 февраля 2024 года с учащимися 5-8 классов был проведён урок финансовой грамотности в рамках проекта "Школьные инициативы".